Проблема получения денег по доверенности в банке из-за открытия счета в другом городе - как найти решение?

Здравствуйте у меня проблема получения денег по доверенности банк отказывает мне так как счет открыт в другом городе предлагают обратиться в тот город где был открыт счет но я не могу туда поехать не ужели нельзя как то решить эту проблему.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. А вы не узнавали Что мешает банку выдать в этом отделении где вам нужно? Попробуйте позвонить на горячую линию. Пригрозить обращением в ЦБ. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Вы можете подать жалобу на незаконные действия работников банка в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.