Возможен ли получение вид на жительства в России при наличии украинского паспорта и отказе от гражданства? Рассмотрение вопроса в контексте предыдущего судимости и текущего конфликта в Украине
Добрый день! Если судимость у Вас погашена, то в таком случае можете обратиться в Управление по вопросам миграции чтобы получить РВП, при подтверждении доходов через год, можете получить вид на жительство, порядок такой.
Доброго времени суток!
РВП Вы сможете получить, если судимость погашена. Только после получения РВП, через год можете подать на ВНЖ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Тот факт что вы откажетесь от гражданства Украины, не дает вам автоматически право получения разрешения на временное проживание. Есть квотирование. Удачи вам и всего наилучшего.