Возможно ли обратиться к процедуре банкротства как физлицу, если ранее была завершена процедура банкротства ИП с долгами по кредитам?

В 2014 году завершилась процедура банкротства ИП, но остались долги по кредитам, взятые на физлицо. Возможно ли мне обратиться к процедуре банкротства теперь уже как физлица, ведь инн один?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина г. Йошкар-Ола !

После вступления в законную силу с 01.07.2015г ФЗ "О банкротстве физических лиц", вы сможете уже как физическое лицо обратиться в районный суд по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.03.2015г

Спасибо за ответ!

Можно, после 01.07

Спасибо за ответ!