Как выживать на пенсии, если с нее вычитают 30% за пенсионные займы, а работать невозможно из-за состояния здоровья?
Здраствуйте у меня с пенсии высчитывают с пенсиии 30 процентов за займы пенсия 8500 а как мне жить я по состаянию болезни не могу работать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Хорошо Если ещё у вас 30% взыскивают, потому что обязаны взыскивать 50% от вашего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда с учетом Вашего материального положения.
Здравствуйте! Вы имеется право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания, но могут уменьшить до 25 %. У Вас и так 30 % взыскивают.