Участие сестер в получении наследства в Белоруссии после смерти матери - необходимые действия и процесс
Вечер добрый! В течении 6 месяцев должны обратиться с заявлением к нотариусу по месту жительства матери. Можете оформить нотариальную доверенность сестре для представления ваших интересов у нотариуса.
Удачи Вам успехов.
☼ Здравствуйте, Нужно обращаться к нотариусу по месту жительства наследодателя на момент смерти и вступать в наследство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратиться к нотариусу по последнему месту месту жительства матери с заявлением о принятии наследства. Можно послать по почте или выдать доверенность родственнику или знакомому в Белоруссии.