Доверять ли предложению о кредите, требующем предоплаты первого ежемесячного платежа?
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Доброго времени суток!
НЕТ и еще раз нет. Если просят что-либо оплатить изначально - это однозначно мошенники
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Обязанность по внесению первого ежемесячного платежа у вас возникает после того как пройдет месяц С даты оформления кредита, но не ранее.
Здравствуйте, Евгения! Если у Вас просят внести любой платеж ДО выдачи Вам кредита, то это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго вам времени суток. Нет, не стоит верить постольку-поскольку это обычное мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Банки при выдаче кредита не требуют никакого платежа. Скорее всего Вы общаетесь с мошенниками и как только переведете деньги-они исчезнут. Удачи и всего доброго.