Одобрен займ на 300 000 рублей на 48 месяцев. Оплата карты и доставка бесплатны. Безопасность и надежность гарантированы.

Вам одобрен займ в размере 300 000 руб сроком на 48 месяцев. Ваш ежемесячный платеж составит 8 891 руб. Переплата по займу составляет 126 772 руб. Стоимость оформления карты 580 руб. Если Вас устраивают все условия, то напишите точный адрес доставки карты (доставка осуществляется бесплатно) и контактный номер телефона. Оплатить оформление необходимо на карт/счет 4693 9575 5007 6090. После оплаты необходимо выслать копию или фото чека. Ваш персональный инвестор Сушилин Александр Васильевич. Доставка займа вам будет осуществлена в течении суток после оформления. С Вами свяжется региональный менеджер и уточнит удобное для вас время доставки. При себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта всех страниц и второго документа. В присутствии менеджера Вы озакомитесь с договором, активируете карту и пин-код, проверете ее баланс (можете сразу обналичить) и подписываете договор займа. Вместе с картой Вам будут доставлены договор займа, график платежей и список способов оплаты ежемесячных платежей Общие сведения о компании. Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2 Регистрационные данные. ОГРН: 1037700154623 ИНН: 7731203295 КПП: 773101001 ОКАТО: 45268584000 ОКПО: 40256778 Дата регистрации: 28 апреля 1995 года. Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве. Как юрист ответьте мне, можно ли этому письму верить, и стоит ли оплатить оформление карты.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Любое предложение оплатить какую-либо сумму ДО получения займа (услуги нотариуса, страхование, выпуск карты...) - это мошенничество.

Они стоит этому верить. Даже если организация зарегистрирована в налоговой инспекции, не факт, что она имеет право оказывать услуги по выдаче займов.

Здравствуйте! Не нужно платить не понятно кому за оформление банковской карты. Если денежные средства перечислите, то потом уже не сможете вернуть.

Здравствуйте, Сергей! Если Вы должны внести платеж ДО получения Вами кредита, то, вероятнее всего, это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.