Одобрен займ на 300 000 рублей с возможностью досрочного погашения - проверьте его достоверность

Вам одобрен займ в размере 300 000 руб сроком на 60 месяцев с возможностью досрочного погашения с полным пересчетом с возможностью досрочного погашения с полным пересчетом. Ваш ежемесячный платеж составит 7 700 руб. Переплата по займу составляет 161 992 руб. Стоимость оформления карты 680 руб. Если Вас устраивают все условия, то напишите точный адрес доставки карты (доставка осуществляется бесплатно) и контактный номер телефона. Оплатить оформление необходимо на карт/счет 5106 2110 1307 3700 (MasterCard). После оплаты необходимо выслать копию или фото чека. Ваш персональный инвестор Полянский Игорь Викторович. Доставка займа вам будет осуществлена в течении суток после оформления. С Вами свяжется региональный менеджер и уточнит удобное для вас время доставки. При себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта всех страниц и второго документа. В присутствии менеджера Вы озакомитесь с договором, активируете карту и пин-код, проверете ее баланс (можете сразу обналичить) и подписываете договор займа. Вместе с картой Вам будут доставлены договор займа, график платежей и список способов оплаты ежемесячных платежей Общие сведения о компании. Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2 Регистрационные данные. ОГРН: 1037700154623 ИНН: 7731203295 КПП: 773101001 ОКАТО: 45268584000 ОКПО: 40256778 Дата регистрации: 28 апреля 1995 года. Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве Такое сообщение мне прислали, по моему запросу о кредите, как вы считаете это обман или нет --
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Олега, данном случае это обычные мошенники, который таким образом зарабатывают на людях, которые нуждаются в деньгах.

Наконец-то все понятно, благодарю!