Меня обманули в интернете на 5500 рублей. Что делать, если у тебя мало информации о мошеннике?
Лучший ответ
По личному опыту могу сказать, что все равно ни кого не найдут. Даже если вы обратитесь в полицию и напишете заявление на неустановленное лицо. Но право написать заявление вы имеете, я вас от этого не отговариваю.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Илья, обращайтесь в отдел полиции с заявлением. Преступников должны искать они.
Удачи вам и всего наилучшего
Даже если информации не много все равно нужно обратиться в полицию с заявлением, у полиции гораздо больше возможностей найти мошенников.