Как получить отметку в виде на жительство о прописке в Украине и на какое подразделение УФМС следует обратиться?

Я, гражданка Украины, являюсь собственником жилья. Получила вид на жительство 04.10.17. Дается 7 рабочих дней, что бы я стала на миграционный учет. И приобрела отметку в виде на жительство о прописке. Боюсь не успею. Территориально моя жилье находится в поселке большие вяжем в, это Одинцовский район. Мне обращаться в уфмс, в какое подразделение? Их много. Могут ли в этом мне помочь? Подача заявления, правильное составление, вдруг поставлю самостоятельно заявление... то форма не та...то занятая отсутствует. Готова оплатить эту услугу... спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый вечер, Елена! Если вы боитесь допустить ошибку при заполнении документов, то можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту, вам помогут в решении вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!