Может это какая то афера, т.к. у того кого он работает он не является ему родственником.
Я подала на отца моего ребенка на алименты. У нас состоялся суд. Присудили 25% от его заработной платы. Он предоставил документы что он работает у индивидуального предпринимателя и его заработная плата составляет 5400 в месяц. Мне пришло письмо от приставов и в письме я прочитала, что оказывается адрес предпринимателя, у которого он работает, находится по тому же адресу где и он проживает (отец ребенка). Я ни чего не понимаю разве может такое быть? Может это какая то афера, т.к. у того кого он работает он не является ему родственником. И потому адресу который указан проживает он (отец ребенка) и его мать.
Такое может быть в случае, если индивидуальный предприниматель прописан по адресу отца вашего ребенка. Для прописки наличие родственных отношений не обязательно.