У меня братика ударило током ожог третий степени 60% тела ударило на электро будке возможно ли отсудить компенсацию?

Вопрос №13270591 из г. Уфа
опубликован 07.10.2017, 20:28

У меня братика ударило током ожог третий степени 60% тела ударило на электро будке возможно ли отсудить канпинсацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А что Ваш братик делал на электробудке? Компенсацию можно получить, если докажете вину собственника электробудки.

07.10.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, слишком мало информации в вашем вопросе. Необходимо понимать, при каких обстоятельствах все это произошло, и по какой причине.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 20:29

Добрый вам день

Уважаемая Карина Геннадьевна, в данном случае всё будет зависеть от вины собственника электробудки, если ваш братик залез сам туда, то будут сложности с компенсацией.

07.10.2017, 20:32

Доброго вам времени суток. Нужно рассматривать это дело в совокупности и смотреть чья вина, Были ли указатели предупредительные и пр. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 20:33

Если получена производственная травма, составлен работодателем акт, установлена степень потери трудоспособности, будет выплачена компенсация и будет назначено ежемесячное пособие от фонда социального страхования.

07.10.2017, 20:34

Не чего не было совсем все знаки и предупреждения накрасили на следущий день! Есть видео до и после. До этого случия там всегда играла много дитей. А сейчас даже забором огродиле.

07.10.2017, 20:35

Если имеются видео, можете обратиться в суд с исковым заявлением, приложить видео в качестве доказательств отсутствия предупреждающих знаков и нарушения безопасности.

07.10.2017, 20:38

В любом случае, собственник обязан был принять все меры, чтобы исключить попадание посторонних лиц в места размещения элкстроустановки. Обращайтесь в суд, я думаю у Вас найдется множество свидетелей происшедшего. Можно требовать возмещения материального ущерба и морального вреда, так как вред причинен здоровью.

07.10.2017, 20:45