Права бывшей жены и возможные претензии при повторном браке
Здравствуйте, ваша новая жена никаких прав иметь не будет. При долевой собственности вы не сможете её вселить без согласия другого участника долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у вас долевая собственность, то нужно будет согласие всех собственников. Если у каждого отдельное помещение и адрес, то согласия не требуется.
Добрый вечер! Что касается документов, то это Ваше имущество и Вы можете делать что хотите, но вот моральное давление бывшая супруга сможет на Вас оказывать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток! Можете, так как в доме имеется ваша доля. Поэтому никаких препятствий со стороны супруги не должно быть.
Здравствуйте.
Если дом в долевой собственности, то в обязательном порядке необходимо получить разрешение второго собственника.
Здравствуйте. Ваша новая жена не будет иметь прав на жилье. Зарегистрировать её вы сможете только с согласия бывшей жены. Если жена будет зарегистрирована, она будет иметь только право пользования домом.
Доброго времени суток!
Если собственность долевая. Никаких прав не будет иметь, если Вы не подарите ей часть своей доли. И проживать в таком случае (если Вы не подарите ей часть доли) она сможет только с согласия второго собственника
Всего доброго, желаю удачи.
Елена, добрый день!
Если у Вас долевая недвижимость, то зарегистрировать новую жену, тем самым дав ей право проживания Вы можете только с согласия второго собственника - первой жены.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Если ваша доля не выделена в натуре, то Придётся получать Согласие бывшей жены. Удачи вам и всего наилучшего.