Проблема оформления земли под квартиру в Мордовской Пишле для инвалида второй группы
Я житель Мордовии Мордовской Пишли, инвалид второй группы. Квартира у меня оформлена а земля под квартиру не оформлена. В МФЦ сказали что земли под квартиры не выдают.
Лучший ответ
Я так понимаю что квартира у в многоквартирном жилом доме, то вам все верно сказали, квартиру в собственность можно оформить, а землю нет.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Если Вы проживаете в многоквартирном доме, то это действительно так - землю под многоквартирынми домами не передают в собственность.
Спасибо за помощь!