Может ли свекор подать в суд на общение с детьми, если не хочу, чтобы они видели его истерики?
Здравствуйте, к сожалению, может, дедушка имеет право на общение с внуками. Однако, вы можете возражать и предложить свой порядок общения.
Удачи вам и всего наилучшего на
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, в данном случае ваш свёкр можете подать исковое заявление об установлении порядка общения с внуками. Ваше право в суде доказать невозможность общения детей с дедом.
Здравствуйте! Дедушка внуков имеет право подать в суд исковое заявление о предоставлении возможности общаться. В суде Вам нужно будет доказывать, что общение может навредить здоровью детей.