Возможно ли обратиться в гибдд областного центра для регистрации транспортного средства в маленьком городе?
Добрый день! Да,Вы можете обратиться в ГИБДД Мурманска что бы поставить автомобиль на учет. Записывайтесь на Госуслугах в Областное управление.
☼ Здравствуйте,
Поставить автомобиль на учёт и зарегистрировать можно в порядке живой очереди и совсем не обязательно записываться на гос услугах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Да, Вы имеете такое право. Обратиться можете в любое (М)РЭО ГИБДД не только на территории своего субъекта, но и вообще на территории России
Всего доброго, желаю удачи.
Если вы имеете ввиду обратиться к специалисту, чтобы вас записали, то да можете это сделать, если в помещении оборудован компьютер для записи, специалист окажет помощь и запишет.
Доброго вам времени суток. Если через госуслуги записаться не получилось, значит приходите самостоятельно и занимайте живую очередь. Удачи вам и всего наилучшего.