Барнаул, 07.10.2017, 21:33

Восстановление свидетельства о расторжении брака при отсутствии паспорта и печати

Вопрос №13270776 из г. Барнаул
опубликован 07.10.2017, 21:33
УМЕНЯ такой вопрос тупиковый 2005 г вступил брак 2016 году супруга тайна развелась и мне ничего об этом не было известно был случай по семейным комфликте нас пригласили суд но я там узнал что супруга расторгла брак по суду есть решения суда но не св о расторжения брака и нет паспорте печать о расторжения брака можно ли востановить если супруга сама начела бегат жилеет о своем поступке востановить старый св о браке имея 2 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Теперь выход только один - заключать брак заново. Восстановить ничего уже не выйдет

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Четко понятно спасибо

Если решение суда вступило в силу и вы как ответчик не были надлежащим образом извещены о дате рассмотрения дела, то вы можете обжаловать решение и в апелляционной жалобе просить восстановить срок для обжалования. Либо второй вариант менее хлопотно снова Регистрируйте брак, если хотите.

07.10.2017, 21:36

Здравствуйте.

Если вас развели в судебном порядке, то ничего восстановить нельзя. Можете заново зарегистрировать брак, если конфликт между вами улажен.

07.10.2017, 21:42

Доброго вам времени суток. Бред какой то. Суд может не уведомлять сторону о ликвидации брачного союза только в том случае, если он признан безвестно отсутствующим, отсутствуют сведения о его месте жительства. .Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 21:43

Я не хочу этот загс заново делат но я не был извещен она рзвелас ради земелного участка мне никаие извешения не било супруга прятала от меня и скрывала.

07.10.2017, 21:39

Конечно можно попытаться обжаловать решение суда, если Вы надлежащим образом не были извещены, но результат в любом случае не гарантирован.

07.10.2017, 21:41

Здравствуйте! Очень сложно будет восстановить срок на подачу апелляционной жалобы на решение суда, так как уже значительное время прошло.

07.10.2017, 21:42

Доброго вам времени суток. Если вы хотите заключить брак вновь тогда идите в ЗАГС. Что тут еще можно сказать? Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 21:44