Где выдают справку о смерти, если умер муж, с которым женщина 5 лет в разводе?
Он уже бывший муж, а не муж. Мед.учреждение выдает справку о смерти, а орган ЗАГС на основании справки выдает свидетельство о смерти.
Доброго времени суток!
Свидетельство можно получить в органах ЗАГС по месту регистрации смерти
Всего доброго, желаю удачи.
--- Здравствуйте, в больнице у участкового терапевта выдают справку. А затем в ЗАГС за свидетельством о смерти, и можно получив похоронные деньги в пенсионном фонде,-хоронить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! Вся информация хранится в загсе, поэтому нужно обращаться в сектор регистрации смертей. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Справку о смерти выдают в медучреждении, которое констатировло смерть. Но бывшей жене ее не выдадут. Только родственникам.
Доброго вам времени суток. Свидетельство о смерти выдают в ЗАГСе по месту регистрации покойного. Удачи вам и всего наилучшего.