Приставы стали высчитывать 50% зарплаты, как узнать сколько они еще будут высчитывать и какую сумму?

Вопрос №13270857 из г. Омск
опубликован 07.10.2017, 21:50
Здравствуйте приставы стали высщитывать 50% зарплаты, как узнать сколько они еще будут высщитывать и какую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, воспитывать они будут до тех пор, пока не будет погашена сумма долга. О её размере возможно узнать непосредственно у пристава или на сайте ссп.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 21:51

Обратитесь к ним. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Пообщайтесь с приставом. Право на это у Вас есть.

07.10.2017, 21:51

Здравствуйте!

Так будет продолжаться до полной выплаты долга, плюс исполнительский сбор будет взыскан - 7% от суммы долга.

07.10.2017, 21:52

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам, у них в отношение вас возбуждено исполнительное и они знают сумму задолженности.

07.10.2017, 22:03

А я могу узнать у работодателя кто высщитывает и какую сумму долго еще надо погасить.

07.10.2017, 21:54

Доброго времени суток!

Работодатель не владеет полной информацией, уточняйте непосредственно у судебного пристава

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 21:55

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к приставам исполнителям и попросите предоставления вам письменного расчет долга.

07.10.2017, 21:55

Здравствуйте! Вам лучше обратиться непосредственно к судебному приставу, посмотреть исполнительное производство, там есть всё необходимое вам информация.

07.10.2017, 21:56

Работодатель может и не знать. У пристава уточнять нужно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

07.10.2017, 21:56

Вы можете сами посчитать. Если знаете сумму долга, которая была взыскана с Вас решением суда и Вам известна сумма, которую ежемесячно у Вас удерживают, то с помощью калькулятора это сделать совсем несложно.

07.10.2017, 21:58

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034