Ханты-Мансийск, 24.11.2017, 11:18

Судебный приказ отменен, но приставы продолжают высчитывать спенсии и зарплаты - почему и что будет дальше?

Вопрос №13513191 из г. Нижневартовск
опубликован 24.11.2017, 11:18
Судебный приказ был отменен, приставы стали высчитывать спенсии и зарплаты но вот по истечении 3 месяцев будет суд пристав вернула сумму которую высчитывали эти 3 месяца зачем непойму ведь всеравно еще дальше после суда будут высчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае судебный приказ был отменён. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Потому что судебный приказ был отменен. Поэтому суммы денежных средств были возвращены.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.11.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если судебный приказ отменен, то значит не было оснований для взыскания задолженности. В этом случае судебный пристав возвращает взысканные средства.

24.11.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Судебный пристав все правильно сделала, когда будет решение суда и исполнительный лист, будет возбуждено другое исполнительное производство

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

С зарплаты тоже вычитали но не вернул ведь пристав те деньги значить я могу просить суд уменьшить сумму иска

24.11.2017, 11:27

Здравствуйте,

Если вам не удалось вернуть деньги обратно и взыскатель их получил, то конечно вы можете просить суд уменьшить сумму задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:29

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да,вы можете просить уменьшить сумму иска

Спасибо за обращение на сайт.

24.11.2017, 11:29

Доброго вам времени суток. В данном случае можете просить уменьшить сумму иска. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:30