Как будут высчитывть по справке, где наверняка маленькая сумма или по средней сумме и сколько она составляет?
вы обращаетесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о вызскании алиментов в размере 1/4 части всез видов заработка;
судебный приказ представляете судебному приставу-исполнителю или в бухргалтерию мужа (возьмите расписку о получении);
в супруга будут вызскивать 1/4 часть от его заработка...
Спасибо, но БМ хочет сам явиться к приставам и предоставить справку в свободной форме, а место работы пока не известно и приставы навряд ли его найдут. Вот мне интересно будут ли приставы высчитывать по его справке, или по среднему заработку?