Возможна ли без моего согласия деятельность застройщика по доверенности в долевом строительстве в Московской области?
Вы уполномочили застройщика нотариально заверенной доверенностью на выполнение определенных действий, перечисленных в доверенности. Если Вы с чем-то не согласны, можете отозвать доверенность.
Добрый вечер, Елена!
Застройщик, в том случае, когда Вы ему выдали доверенность, имеет право без Вашего ведома и подписи совершать все действия, которые указаны в доверенности. Доверенность для того и выдается, чтобы доверенное лицо могло действовать без Вас.
Здравствуйте.
Застройщик будет осуществлять только ту деятельность, которая предусмотрена в доверенности, доверенность можете в любое время отозвать у нотариуса.