Права на долю в двухкомнатной квартире - жилая ситуация и возможность подачи на размер
Здравствуйте.
Если мать собственник квартиры, то вы никаких прав на долю не имеете. А вот ваша мама может вас и вашу дочь, в судебном порядке, снять с регистрационного учета.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы ничего сделать не можете потому что собственником квартиры является мать. Покупайте свое жилье.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Не имеете права, если собственник - мать. Просто отсутствуют какие-либо основания для возникновения права собственности. К сожалению. Только после смерти матери можете претендовать на данную квартиру, как наследница первой очереди по закону
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае вы будете иметь право на долю или квартиру, только как наследник. В данном случае вы права на квартиру пока не имеете.
Уважаемая Анна, право собственности на квартиру имеет мать и она решает кому подарить, продать или иным образом распорядиться квартирой.
Здравствуйте! К сожалению, если мама является собственником, только она может решить, выделять вам долю или нет, разменивать квартиру или нет. Вы имеете право только проживать в квартире.