Тамбов, 08.10.2017, 00:23

Как правильно рассчитать расчет исковых требований по долговой расписке на сумму 121 тысяча рублей. Просрочка в 300 дней.

Вопрос №13271195 из г. Тамбов
опубликован 08.10.2017, 00:23
Как правильно рассчитать расчет исковых требований по долговой расписке на сумму 121 тысяча рублей. Просрочка в 300 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исковые требования Вы вправе заявить о взыскании основного долга, процентов за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.

08.10.2017, 00:38
Оценка автора вопроса:
все грамотно

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Так же как было бы по договору. Обращайтесь в суд, расписка будет подтверждение долга. Так же можете насчитать сумму просрочки.

08.10.2017, 00:25

Доброго вам времени суток. Что вы имеете в виду под расчётом? Расчёт процентов по статье 395 Гражданского кодекса Российской Федерации?

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 00:26

Добрый вечер! Делать расчеты не входит в рамки бесплатной консультации. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение, вам расчитают неустойку на основании ст. 395 ГК РФ.

08.10.2017, 00:26

Сколько же стоит. Если вы мне рассчитаете все что положено в рамках ст 395

08.10.2017, 00:32

У всех юристов свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения, узначайте стоимость и договаривайтесь. Удачи вам и всего доброго!

08.10.2017, 00:39

Набери в интернете "калькулятор по ст. 395" и рассчитайте, это несложно по представленным формам. Иди обратитесь к любом юристу.

08.10.2017, 00:53