Как правильно рассчитать расчет исковых требований по долговой расписке на сумму 121 тысяча рублей. Просрочка в 300 дней.
Здравствуйте! Исковые требования Вы вправе заявить о взыскании основного долга, процентов за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.
Так же как было бы по договору. Обращайтесь в суд, расписка будет подтверждение долга. Так же можете насчитать сумму просрочки.
Доброго вам времени суток. Что вы имеете в виду под расчётом? Расчёт процентов по статье 395 Гражданского кодекса Российской Федерации?
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Делать расчеты не входит в рамки бесплатной консультации. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение, вам расчитают неустойку на основании ст. 395 ГК РФ.
Сколько же стоит. Если вы мне рассчитаете все что положено в рамках ст 395
У всех юристов свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения, узначайте стоимость и договаривайтесь. Удачи вам и всего доброго!
Набери в интернете "калькулятор по ст. 395" и рассчитайте, это несложно по представленным формам. Иди обратитесь к любом юристу.