Скажите пожалуйста у меня оторвана обложка загранпаспорта пропустят ли меня за границу?
Доброго вам времени суток. Если у вас оторвана обложка на загранпаспорте, то вас не пустят за границу поскольку это является порчей документа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.. если у вас имеется повреждение на загранпаспорте, то Вас за границу по нему не пустят. Вам следует обменять ваш паспорт.
При порче загранпаспорта, его повреждения, в том числе страниц и если отметки и записи в паспорте не читаемы, он подлежит замене.
Здравствуйте.
Паспорт нужно будет менять, т.к. если оторвана обложка, то никто за границу по данному паспорту вас не выпустит.