Возможность банку повысить процентную ставку при неисполнении заёмщиком условий о полном страховании
Доброго вам времени суток. К сожалению банк может повысить в одностороннем порядке процентную ставку и зачастую многие банки и этим пользуются. Также данное условие как правило включено в договор.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Банк может в одностороннем порядке повысить ставку по кредиту только в том случае если это прямо предусмотрено договором кредитования.
Здравствуйте Светлана! Какого либо общего закона изменений процентов по кредитным обязательствам нет. Прочитайте внимательно договор, все условия должны быть прописаны.