Какое наследство останется для вдовы, если брат подал на развод, но умер до его рассмотрения?
Здравствуйте.
Если не составлено завещание, то наследниками первой очереди будут: родители, супруг и дети. Т.к. они не разведены, то вдова будет наследником первой очереди.
Доброго времени суток!
Увы - именно так, поскольку брат не является в отличии от супруги наследником первой очереди по закону
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
К сожалению брат не является наследником первой очереди, А вдова является. В наследство должны вступить супруга, родители, дети.
Доброго времени суток.
Да, если развод не был официально зарегистрирован на момент смерти, то единственным наследником будет его супруга. Брат наследник другой очереди и в этом случае ничего не наследует.
Здравствуйте, Александр! Да, вдова имеет полное право, так как является наследником первой очереди по закону, также населдниками первой очереди являются родители и дети (если есть). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.