Потребуется опытный кредитный юрист для возврата привязанной к кредиту страховки
Требуется опытный кредитный юрист!
Необходимо вернуть у страховой компании привязанную к кредиту страховку. Кредит на 5 лет. Сумма страховой премии 104 тыс руб. Готов заплатить процент при успешном решении вопроса.
Лучший ответ
Просто приходите в Центр защиты прав потребителей. т. 8-951-542-11-69, 2300-315 и 276-48-73. Проведем правовую зкспертизу договора. Есть смысл судиться, есть нарушения - сами подадим в суд в защиту Ваших интересов, как потребителя.
Вы не сможете найти опытного кредитного юриста по постоплате. Вообще, юристы по постоплате не работают.
Мне нужно в Воронеже
Имейте в виду, что опытные юристы работают по 100% предоплате, а не за гонорар успеха.