Доброй ночи у меня такая проблема, я беременна срок 6 месяц и бывший грозит отсудить ребёнка хотя мы не расписаны.
Здравствуйте.
Если вы в свидетельстве о рождении не впишите его в качестве отца ребенка, то вряд ли он будет в судебном порядке устанавливать отцовство, а потом обращаться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с ним.
Доброго времени суток!
Он несет чепуху, если честно. Отсудить у Вас ребенка можно только если Вы ведете явно аморальный образ жизни, употребляете наркотики и тому подобное
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Регина! Если после рождения ребенка не будет признано отцовство, то Ваш бывший будет являться ребенку посторонним человеком и никак не сможет забрать у Вас ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.