Условный срок под угрозой - что ожидает после повторного преступления по ст.151?
Доброй ночи у меня условный срок второй но один кончился второй в через неделю закончится но я вновь совершил преступление ст.151 что мне грозит на что надеяться.
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от того, насколько вы добросовестно себя проявили во время действия условных сроков, был ли совершен рецидив одного или того же преступления, есть ли иные отягчающие обстоятельства, а также по какой части данной статьи будет толковаться ваше преступление.
С уважением, Алина.