Вопрос об авторитете матери при разводе - Может ли жена однозначно выписать детей из общей квартиры без согласия отца?
У нас квартира на четверых, я жена и двое детей. На каждого зеленка. Может ли жена после развода выписать детей без моего согласия?
Так ведь дети тоже являются сособственниками. К тому же не будет согласия второго законного представителя (отца). Так что не беспокойтесь, не выпишет. Да и органы опеки не позволят.
У вас согласно стст 63 и 64 Семейного кодекса РФ точно такие же прав в отношении детей поэтому без вашего согласия жена не сможет их выписать.
Здравствуйте.
Продать доли детей она не может. Снять с регистрационного учета и зарегистрировать в другом месте она может. Но только в том случае, если сама будет зарегистрирована по тому адресу по которому будет регистрировать детей.
Здравствуйте.
Без вашего согласия супруга не вправе их снят ь с регистрационного учета и зарегистрировать в другом месте. Обязательно нужно будет ваше согласие.
Добрый день. Нет жена не сможет выписать детей без вашего разрешения и разрешения органов опеки и попечительства.
Успехов вам!