Приговор обязательных работ для беременной жены - возможность обжалования
Во-первых на обжалование приговора уголовным законом установлено 10 суток. После истечения этого срока обжаловать можно в кассационном порядке в связи с существенными нарушениями уголовно-процессуального закона. Это не Ваш случай.
Во-вторых, обязательные работы не назначаются (а при назначении - отменяются) при условии, что лицо ЖЕНСКОГО пола беременно или имеется в наличии ребенок до 3 лет. В Вашем случае также нет оснований. Поэтому обжаловать конечно можете, ни кто это право у Вас не отбирал, но результат скорее всего будет отрицательным.