Возможность временной регистрации для новорожденного на адресе без прописки у родителей
Добрый день! В данном случае можно делать и временную регистрацию, только обязательно в то место где зарегистрирован хотя бы один из родителей, это обязанность установлена ч.2 ст. 20 Гражданского Кодекса РФ. Ребенок должен проживать по месту жительства хотя бы одного из родителей.
Татьяна, Когда нет возможности прописать ребенка на постоянной основе, законодатель вполне разрешает делать это временно. Поэтому можете.
Здравствуйте!
Да, можно сделать. Главное чтобы эта регистрация была по месту жительства кого-то из родителей. Она может быть и временной.