Почему в пятерочке не оплачивают больничные?
Моя жена работает в пятерачке она больна а на больничный не выходит по причине того, что там не оплачивают больничные как такое может быть.
Доброго Времени суток!
ЭТО не законно - ВЕЗДЕ в Пятерочке больничный выплачивают - в прокуратуру жалобу пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Это незаконно, не должно такого быть, работодатель обязан оплатить больничный, если не оплачивает, то нужно обращаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру по этому поводу, пусть разбираются в данном вопросе, конечно возмутительно это все.
Больничный лист обязаны оплачивать. Если отказывают в оплате, пишите жалобу в трудовую инспекцию и фонд социального страхования. Удачи.
Здравствуйте, Владимир! Действия работодателя незаконные, Ваша жена может взять больничный, а в с лучае отказа в его оплате подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру или обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Владимир! Больничный должен оплачиваться. Ваша жена - не рабыня, чтобы не иметь элементарных трудовых права. Просто людей запугали и они в любом состоянии выходят на работу. Если возьмет больничный и его не оплатят - для этого есть и прокуратура и инспекция по труду. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!