Как правильно оформить замену водительского удостоверения после изменения фамилии?
У супруги закончился срок действия вод удостоверения выданного на девичью фамилию в 2016 г,фамилию поменяла в связи с замужеством в 2017, вод удостоверение не меняла, сейчас возникла необходимость в замене, как правильно оформить? В связи с окончанием срока действия?
Лучший ответ
Пишите заявление на замену по срокам и предоставляйте новые данные по ФИО.
Спасибо за грамотный ответ!
Оформляйте в связи с изменением фамилии. Срок действия у вас не вышел, я так понимаю.. Оплачивайте госпошлину, проходите медкомиссию и записывайтесь в ГАИ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!