Должен ли я оставить предоплату при заказе автомобиля в автосалоне, и сколько?
Доброго Вам времени суток. Этот вопрос решается только посредством заключения договора предварительного. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Это автосалон сам решает, так же Вам нужно смотреть договор, там все прописано в том числе и о предоплате, автосалон может установить предоплату, такое право есть, и размер тоже определяет автосалон.
Здравствуйте.
Если автомобиль идет на заказ, то в салоне могут попросить оставить предоплату, для этого должен быть заключен предварительный договор.