Я проиграл свои иски в районном и областном судах. Могу ли дальше подавать иски для решения своей проблемы?
Добрый день! Вы можете сейчас подать кассационную жалобу в Президиум областного суда, так же затем еще будет право в случае чего дойти до Верховного суда, инстанции для обжалования еще есть.
Доброго времени суток
да, конечно же Вы можете и дальше обращаться с жалобами, вплоть до ВС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро, наверное правильнее в Верховном суде РТ проиграли, да у вас еще впереди две инстанции Верховного Российской Федерации.
Доброго Вам времени суток. Конечно можете еще подавать жалобу. У вас есть две кассационные и надзорная инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.