Мне нужен юрист, чтобы взялся за мои просрочки по МФО, сколько стоят услуги.

Мне нужен юрист, чтобы взялся за мои просрочки по мфо, сколько стоят услуги.
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта для решения данного вопроса в личные сообщения. Стоимость услуг от 1000 рублей.

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки. Можете обратиться с личной консультацией к любому юристу на сайте. Удачи и всего доброго.