Стесняюсь просит, до индексации какая была зарплата у депутатов?
Доброго времени суток
У них всегда была хорошая заработная плата - себя-то они никогда не обидят
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток! Заработная плата депутатов У всех разные нет какой-то определенный тарифной сетки с твердым окладом на какой-то период времени.
Доброго Вам времени суток. Вы каких вообще депутатов имеете в виду? Муниципальных, региональных, Государственной Думы? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но тут более точно никто Вам не скажет, такая информация не разглашается, есть разные сведения в интернете, но это слухи, точной информации нет, сейчас по некоторым данным средняя зарплата депутата Гос Думы 350-400 тыс. рублей.