Если в наследство вступил несовершеннолетний ребёнок когда он должен выплатить долги, после совершеннолетия?
Если приняли наследство после смерти наследодателя, то придётся платить по его долгам. Статья 1175 ГК рф
За несовершеннолетнего ребёнка платят его законные представители – родители.
Доброе утро! Если ребенок несовершеннолетний, следователь за него отвечают родители. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Нет, долги нужно оплатить сразу. За него это делают его законные представители - родители.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, Людмила! Долги за несовершеннолетнего должны быть оплачены его законными представителями - родителями. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Людмила! Если в наследство вступил несовершеннолетний ребенок, то оплачивать за него долги обязаны его родители или опекуны. Долги выплачиваются в пределах суммы наследственного имущества. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!