Как разрешить конфликт с соседом при проведении реконструкции с увеличением в долевой собственности?
У меня дома в долевой собственности два отдельных входа со своей стороны я провел реконструкцию с увеличением без согласия соседа все документы есть доделать разрешения на ввод надо соглашение о перероспледеление долей но сосед не даёт что делать?
Все вопросы решаются по согласованию собственников. Если нет возможности достичь соглашения, придётся решать спор в судебном порядке.
Здравствуйте, Геннадий.
Вам необходимо данный вопрос только решать в судебном порядке.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.