Законно ли жить в гараже капитальном?
☼ Здравствуйте, Законно жить можно только в жилом помещении, капитальный гараж таким не является, Но в целом, живите где хотите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Если вас устраивает данное место для проживание то живите, но зарегистрировать как то что вы живете там официально не получится
Всего наилучшего.
Жить в гараже незаконно, даже если он является капитальным строением. Гараж не является жилым помещением, не предусмотрен для проживания.
Марго. Добрый день. Жить конечно можно хоть на улице, ну а в гараже спать никто не запретит, кроме жены.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.