Неправомерное требование об уплате транспортного налога за 3 года и на две машины - что делать?
Предоставьте в налоговую инспекцию документы, подтверждающие уплату Вами налога, можете сделать это подав соответствующее заявление, второй экземпляр которого оставить себе.
Доброго Времени суток!
Уплатили - ничего не платить больше.
Если ФНС подаст в суд - предъявите квитанции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Необходимо обратится в налоговую по месту жительства с подтверждающимися документами. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!
Здравствуйте!
Придется платить. Либо ждать когда этот налог взыщут принудительно. Срок давности три года. Он как следует из вашего вопроса у Вас еще не прошел.
Здравствуйте! Если по Вашим данным нет задолженности, то подавайте в налоговую инспекцию письменную претензию. Приложите копии квитанций об уплате.
Обратитесь с заявлением (жалобой) на сайт ФНС вашего региона, к жалобе прикрепите сканы или фотографии документов, подтверждающие оплату транспортного налога.
Добрый вечер, уважаемый Владимир,
Вы можете подать в налоговую обращение через интернет (сайт налоговой).
Налоговая проведет сверку оплат.
Как показывает опыт в течение 30 дней проводят сверку. Если возникают вопросы, перезванивают и уточняют.
Действительно неоднократно присылают ошибочные суммы к оплате.
Бывает и в данных на сайте ошибка.