Я получил такое письмо Пко ФМ Московская Область Пос. Московский Асц 140961 Что Это? Спасибо.
Здравствуйте! Я получил такое письмо Пко Фм Московская Область Опс Московский Асц 140961 Что Это? Спасибо.
Добрый день! Но вариантов на самом деле много может быть, может быть налоги, штрафы, либо судебные уведомления, так же могут часто приходит по таким названием, нужно смотреть уже.
Здравствуйте,
Юристы не обязаны разбираться в почтовых отправлениях. Если вы письма не ждёте, имеете право его не получать и отказаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вам пришло письмо, то нужно вскрыть конверт, и посмотреть. Гадать не имеет смысла. Возможно, предложение взять кредит или какая-нибудь лотерея.