Иркутск, 08.10.2017, 10:48

Какие документы нужны, чтобы предотвратить депортацию мужа из Иркутской области?

Вопрос №13272220 из г. Иркутск
опубликован 08.10.2017, 10:48
Здравствуйте, у меня такая ситуация мой муж гр.Азербайджана он отбывает срок в Иркутской области и в ноябре освобождается по УДО. Какие нужны документы что бы его не департировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. К Сожалению никакие документы не помогут. Депортируют после отбытия срока и закроют въезд.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

☼ Здравствуйте, Никакие документы вам не помогут, сразу после отбытия наказания его депортируют на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

День добрый, к сожалению, не сможете помочь сейчас, его депортируют в любом случае. Прошение об уменьшении срока депортации муж потом может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.

08.10.2017, 10:51

У нас с ним законный зарегистрирован брак.

08.10.2017, 10:55

Законный брак не поможет в этом случае, иностранцев совершивших преступление на территории России депортируют и закроют въезд. Увы.

08.10.2017, 10:58