Проблемы с интернетом и неудовлетворительная работа роутера Теле 2 3G - что делать?
Обменять не получится в течение 14 дней согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей если товар не бракованный. Шанс есть если сможете доказать, что продавец не предоставил полную информацию о товаре, в результате чего Вы были введены в заблуждение.
☼ Здравствуйте, Обменивать товар нет оснований, потому что он бракованным не является, если в этом месте интернет слабый, то роутер тут совсем не причём
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите претензию и возвращайте товар продавцу на том основании, что он не соответствует заявленным качествам, в противном случае будете вынуждены обратиться в суд, в том числе с требованием о взыскании расходов на представителя (юриста)
Добрый день, уважаемая Екатерина
Напишите продавцу претензию, попросите вернуть деньги так как ввели вас в заблуждение
Удачи вам и вашим близким!