Проблема с гарантией на лазерный уровень - продолжение сложностей и отказ замены
Начнем с того, что на новый аппарат гарантийный срок должен исчисляться со дня его приобретения. Если он истек, то Вы имеете право предъявить претензии продавцу в пределах двух лет при условии, что докажете наличие производственного дефекта, то есть обратитесь для проведения экспертизы в независимую организацию. Хорошо также, если у Вас сохранились подтверждающие документы о предыдущей поломке другого аппарата.
С заключением эксперта и письменной претензией можно будет обратиться в магазин и требовать также возмещения расходов на экспертизу.
Добрый день, уважаемый Саид
Соглашайтесь на экспертизу если результаты не удовлетворят, проведёте независимую и подадите в суд
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте уважаемый Саид! Вам необходимо знать, что можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей и уже в судебном порядке провести соответствующую независимую экспертизу. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.