Вопрос - Можно ли участнику программы переселения подать документы на пенсию, не имея гражданства (список №1) после получения штампа РВП?
Я участник программы переселения, после проставления штампа РВП, могу ли я подать документы на пенсию (список№1), еще не получив гражданство?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Оформление пенсии в Российской Федерации возможно в Вашем случае после получения гражданства РФ (или ВНЖ)
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!