Письмо счастья - За сыном за рулем, должен ли он оплачивать штраф или это ответственность подразделения? Стоит ли оспаривать?
Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании административного штрафа с сына, если у вас есть доказательства, что за рулем находился именно он.
Смысла особого нет. Поскольку пока это первое наказание. Выгоднее чтобы оно было на Вас. чтобы не было повторности в дальнейшем.
Здравствуйте, оспаривать штраф есть смысл, но к административной ответственности будет привлечен ваш сын, то есть штраф придётся платить в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если штраф за превышение скорости, и зафиксирован видео камерой, то штраф должен платить собственник автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы собственник, то штрафы и транспортный налог приходит к вам, у вас есть 10 дней на обжалование штрафа, в противном случае штраф платить придется.