Можно ли подать в суд одному собственнику 3-х квартирного дома в суд н.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно один собственник 3-х квартирного дома МОЖЕТ подать в суд на определение зг.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. В суд может обратиться любой человек, который считает, что его права чем то нарушены, для этого необходимо доказать факт нарушения и причинно следственную связь по определению зг. На неполный вопрос, только таков ответ. Спасибо за обращение.
Доброго дня!
Расшифруйте, пожалуйста, а что такое "зг"?
А то у меня аккумулятор садится и экстрасенсорные волны слабые, чтобы заниматься дешифровкой.